Сайт строительной фирмы которая перестала существовать. Домен второго уровня, зона RU. Находится в ЯК. Показатели естественные. Есть не большей естественный трафик порядка 50-100 человек в сутки. В индексе яндекса и гугла. За все время существования не было санкций со стороны поисковых систем. Сайт покупался здесь.
CMS сайта - InstantCMS v1.10.1
Сайт добавлен в системы: Sape, Pr.Sape, GGL и Miralink.
Доход за последние месяцы идет только с ссылок Sape. Статьи в системах Pr.Sape, GGL и Miralink в последние месяцы не размещались проекты были заморожены. (Признаюсь честно люди которые занимались написанием и размещением статей просто забили и перестали работать, а находить новых не было времени)
За все время в ГГЛ было размещено 9 статей. В миралинке - 64. В пр.сапе - 297. Системы ГГЛ и Миралинк вообще не паханое поле.
Дата последних размещенных статей в системах:
пр.сапе - 09-12-14
ГГЛ - 23-07-15
Миралинк - 03-05-14
Тиц и пр естественные. Были куплены несколько доменов для подклейки. Их передадим так же новому владельцу если нужны. Прироста показателей с них не замечено. Если не потребуются то их можно просто удалить. 8)
Цены в Сапе стоят завышенные в 2-3 раза в зависимости от вложенности. Каждый день покупаются новые ссылки.
p.s.
Как обычно после продажи никаких гарантий на тиц, як, индекс, посещения и подобные показатели не дается.
p.s.s.
Забыл сказать урл не показывается. Сайт увидит конечный покупатель.
p.s.s.s.
Проседание по заработку связано опять с хостингом. Не было чуть больше недели в городе, за хостингом ни кто не следил. В итоге хост навернулся сайт отлежал несколько дней, и ссылки высыпали в эроры и отвалились. После перезапуска хоста доход начал потихоньку увеличиваться и на данный момент составляет 278 рублей за последние сутки. Обновленные графики предоставляю.
Читать полностью