Коротко по метрикам Лота:
Канал в Макс - 3,3к пдп, просмотров 1,2к+
Чат в Макс - 1,5к участников
Канал ТГ - 5,8к пдп, 1к просмотров
Чат ТГ - 5,9к пдп, дневной онлайн более 1к+
Реклама в Максе начала продаваться с июня только. Канал сделал открытым, идет саморост. Вкладываться в рекламу вообще не нужно!! Открыты комментарии от Макса, скоро будет возможность постить сторис (до доход).
Коротко по продажам рекламы (Доход именно со связки ТГ+чат+Макс):
Январь - 6,5к
Февраль - 5,5к
Март - 24к
Апрель - 7к
Май - 28,5к и 35 usdt
Июнь - 22к и 10 usdt
Июль - 27к и 60usdt, примерно
Август - в конце месяца плановый заказ в МАКСе на 20к
Сентябрь - после 20-го числа плановый заказ в ТГ на 20к
Активно рекламу не продаю, пассивно выходит в среднем от 20к в месяц. Источники контента передам. Можете публиковать сами или воспользоваться системами парсинга/контентщика. Публиковать посты достаточно только в ТГ или Максе, дальше работает кросспостинг.
Региональный канал, подключен к РСЯ, но не использую его. Заливался с тематических каналов и групп в регионе, поэтому имеет высокий ЕР. В основном доход идет от прямой рекламы и Телега Ин. Есть постоянные клиенты по прямой рекламе, на 2 месяца вперед платят по 20к за 30 объявлений (скрины приложил). Контент берется из трех местных источников, проблем с этим нет вообще. Причина продажи - смена региона тематики. Канал добавлен на многие известные каталоги. В Яндексе по запросу ДТП ДНР и ДТП Донецк ТГ канал занимает 1 и 2 место в выдаче.
Только при покупке за оптимальную или блиц цену бонусом отдам канал в ТГ +активный чат в ТГ + чат в Максе. И чат ТГ и канал в Максе также есть на Телега Ин, периодически капают заявки. В ближайшее время в Максе будет обновление с возможностью привязать чат к каналу, как в телеге (обещают на осень).
Также не учитывал в доходах выплаты по мелочи с таких бирж, как инсайд, админотека и телетаргет, скрины прикрепил.