Сайт с 2017 года. Создан в виде статейника, затем переделан в сервис вопрос-ответов. На сайте 40 хороших статей и 1155 вопросов, на которые даны 707 ответов. Все ответы писались толковыми копирайтерами с биржи. Вся информация действительно помогает пользователям решать свои проблемы. Запросы для статей и вопросов собирались по собственной методике, проводился отсев по частотности и конкуренции. Наполнение шло вплоть до июня 2019 года, поэтому потенциал всех вопросов и статей ещё не раскрыт.
Также есть около 60-70 страниц для разных городов (генерировал всё сам по своему методу), на который идёт трафик по запросам "купить триколор в ...". Планировал продавать заявки, но дальше идеи дело не пошло.
Доход абсолютно пассивный, сайт добавлен в Google Adsense и РСЯ. Других систем монетизации не использовал.
Использована тема для WordPress, которая создана специально для сайтов вопрос-ответов. Все функции управляются из админки.
Потенциал сайта огромный, развитие в любые околотематические направления. Если заняться развитием сайта и начать наполнять его качественным контентом, о трафик увеличится в разы.
Тематика сайта: спутниковое и цифровое ТВ, спутниковый интернет, Триколор ТВ. Все статьи и вопросы об этом.
Хороший домен без чужих товарных знаков.
Трафик распределяется равномерно по многим страницам сайта.
Читать полностью