Сразу хочется сказать, что тематика эта дорогая и очень конкурентная, вы получаете - быстрый старт, возраст домена и отсутствие фильтров.
Сейчас это больше заглушка. Такая хорошая, настоявшаяся в конкурентной нише заглушка. Если зайти котлетой статей - хорошо стрельнет, сразу!
Сайт так и не выстрелил, т.к. все делалось на спех, неуклюже. СЯ вообще было собрано частично и как попало. В итоге долгий старт, небольшой трафик на пике и просадка на сегодняшний день. Раньше хотел заниматься темой Косметология, красота, здоровый образ жизни, но когда окунулся глубже в тему именно косметологии, понял, что это не мое. Бросил сайт и сейчас дошли руки до него - решение продать!
Домен xtet.ru созвучен со словом эстетика, легко запомниается, такой красивый, звучный брендовый домен.
Кстати, на нем еще стоит первая тема Морковина. Как раз на этом марафоне была анонсирована его первая марафонская тема.
Читать полностью