Сайт дачной тематики, сезонный. Статьи на тему посадки, выращивания, ухода и хранения помидор, огурцов, перца и т.д. Статьи о ландшафтном дизайне, цветниках, планировке. Дачное строительство, теплица.
Зимой, чтобы посещаемость не проваливалась добавлены разделы - кулинария (хорошо идут заготовки на зиму, новогодние рецепты, этот раздел можно расширять), поделки осенние и новогодние.
Сейчас опубликовано 882 статьи.
Сайт монетизируется только ГА, раньше был и РСЯ. Сайт не прошел повторную модерацию в РСЯ, поэтому рекламы от Яндекса нет.
Основной трафик идет с соц сетей. Сайт продается вместе с группой в ФБ
https://www.facebook.com/Superda4nik/
Да, это работа. Посты выходят каждый день, 8 - 10 штук. Так же предоставляю список статей, которые нужно обязательно постить каждый месяц, которые приносят максимальный трафик.
Трафик Пинтерест стабильный, можно не постить туда каждый день.
https://www.pinterest.ru/krasivyjdom/
В тестировала CPA - монетизация (офферы) - работает, но нужно очень много времени на это либо нужно уметь, а я не умею. Результат был. Офферы есть тематичные - удобрения, стимуляторы роста и т.д.