Отличный вариант для проекта под развитие. В сайт было вложено много сил и средств, распишу подробнее:
1. На ссылочное потрачено около 100к. На биржах ссылки не приобретались! Так же заказывал немало крауда у https://www.e-raskrutka.ru/ - отчет покупателю могу предоставить
2. Львиная доля статей написана по 200-250р. за 1000 збп.
3. Уникальный дизайн сайта
4. Есть семантика и много не выписанных тем. Заказывал ядро у Ожгибесова https://ozhgibesov.net. Покупателю так же предоставлю.
Всего вложено минимум 300к.
Статей на сайте 96. Последняя дата публикации 10.04.2020
Безбумажная передача.
Читать полностью
Санкции поисковых систем:Нет
Причина продажи:Держал сайт до последнего, т.к. жалко продавать, думал реанимировать. Но решил сосредоточить все силы на основных проектах.
Вместе с сайтом продается: сео-ядро
Статистика
Посетителей в день186
Просмотров в день358
Роботность-
Источники трафика:
Источник
Уникальных
%
Закладки
140
75%
Яндекс
33
18%
Иные источники
11
6%
Google
2
1%
Дополнительная информация по трафику:закладки - это боты, поисковый траф есть, нужно наполнять новым контентом
Настоящий сайт управляется Обществом с ограниченной ответственностью "Телдери", ОГРН 1173443026239. Прием платежей и выплата денежных средств контрагентам могут осуществляться партнерами Сервиса.