Основатель рассматривает продажу доли в размере 49% с дальнейшим участием в развитие и масштабировании проекта. Размер доли может меняться в ходе переговоров. Привлечение инвестиций позволит реализовать план и достичь роста финансовых показателей в 4-7 раз. В таком случае вложенные средства окупятся примерно за 18-20 месяцев.
За последние два месяца средняя прибыль проекта составила 100 тыс.руб. Проект приносит прибыль, но на данном этапе находится на стадии стартапа.
Проект в качестве фрилансерства начал работать с 2012 года. К 2019 году бизнес достиг показателя выручки в 1000 дол. в месяц. В 2020 года начался процесс масштабирования и проект вырос в школу. С самого начала бизнес развивался владельцем самостоятельно.
Помимо России, есть покупатели из европейских стран (Латвия, Германия) и Израиля.
Юридическое лицо - европейское. Образовательная лицензия в процессе получения.
Перейдем к основным показателям:
Кол-во учеников - 200 чел.
Кол-во преподавателей - 56 чел.
Среднемесячная прибыль за последний год - 30 тыс.руб.
Оборот в месяц - 460 тыс.руб.
Команда полностью укомплектована, в состав входят: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, администратор, рекрутер, SMM.
У нас есть бизнес-план, где подробно расписана стратегия выхода на другие рынки, и финансовая модель проекта, которую мы готовы предоставить партнеру. Все платежи подтверждаются выписками о движении денежных средств.
Читать полностью