Продается не только сайт, а настроенный бизнес со своими воронками продаж. Сайт позиционируется, как фирма производитель. Данная строительная фирма завоевала отличную репутацию (на Яндекс карта рейтинг фирмы 4,7). От этой фирмы производилось участие в выставках, т.е. это как бы реально существующая компания.
Основной бизнес построен на привлечении заявок. Начиная с середины 2019 и по 2021 год привлечено заявок на 52 000 рублей. Из них комиссионных 3.6 млн рублей. Заявки сливаются в строительную компанию, которую при необходимости можно заменить на любую другую.
Бизнесу уделяется 5-8 часов в неделю, что вполне по силам любому.
Помимо всего, на сайте трафик от 400 человек в день. Сайт не участвовал в биржах и размещении ссылок.
Настроена воронка продаж в CRM, а также автоворонки в email.
Сайт прекрасно подойдет, как для себя, так и для заказчика, его можно сдать в аренду или подписывать на заявки сразу несколько фирм-строителей.
Читать полностью