Адрес сайта: "мой логин на Телдери".ru тИЦ 30, pr 5, DMOZ.
Пароль от статистики в liveinternet: 789
Около 2000 страниц в индексе поисковиков. Более 6000 одобренных комментариев. В биржах временных ссылок никогда не участвовал. Резких скачков по ссылкам, количеству страниц и т. д. никогда не было. Фильтров поисковиков не замечал ни разу.
Причины продажи- нет времени заниматься сайтом и любопытство (частенько думал, за сколько можно продать блог). Опыта продажи ссылок в сапе нет, поэтому страшновато ставить не зная нюансов. Проще продать сайт и двигаться дальше.
Домен: полное моментальное онлайн переоформление на нового владельца в reg.ru
Сайт: моментальный перенос в uCoz.ru
Миралинкс, Гогетлинкс, Гетгудлинкс: перенос сайта на аккаунты покупателя.
Блогу 6 лет. В первые годы часто писал и неплохо зарабатывал на нем. Потом забросил. Лишь иногда продаю вечные ссылки и статьи.
Миралинкс: MR ранк 100%, индексация 100%. Статейность 9%.
Гогетлинкс: скорость 0,7 дней, индексация N/A, ссылочность 70% (новый подсчет по Ahrefs, раньше был гораздо меньше).
Гетгудлинкс: скорость 1,6 дней. индексация 88% (1 из 8 статей не в индексе более 20 дней, но всегда и во всех биржах было 100%, надо твитнуть сейчас и всё исправится).
В sape сегодня добавил и сразу убрал сайт чтобы посмотреть страницы с pr. Если кто то надумает монетизировать с помощью сапе. Получилось:
pr 0: 1536
pr 1: 152
pr 2: 156
pr 3: 49
pr 4: 5
pr 5: 1
Вам, как покупателю, наоборот нужно жаловаться и сбивать цену. А так вы сами себе вредите ))).
Так дешевого не стартуют крепкие проекты)
Посмотрите на график дохода по месяцам. Эти данные загружаются автоматически роботом Телдери. Там накрутить не получится.
Причину продажи указал в описании лота. Нет времени заниматься с блогом и желание удовлетворить любопытство по поводу того, за сколько можно продать блог.
http://zenpr.ru/pokupajte-seo-blog/
Только непонятно хвалят или ругают
P. S. Кстати, финишная прямая! Аукцион может закончится уже через 12 с половиной часов. Всем удачи! Делаем ставки, господа!!!