
Новый познавательный канал с техническим уклоном (Яндекс Дзен, Майл Пульс)
Немонетизированный новый канал Яндекс Дзен, также новый канал Майл Пульс, который только прошел модерацию, монетизация на Пульсе уже подключена, но анкета не оформлена (Майл Пульс увеличил сроки модерации новых каналов - теперь это месяц (20 рабочих дней), здесь модерация уже пройдена и тема канала очень универсальная).
Дальше вам нужно будет только добавлять статьи. Статьи для модерации писала сама. Вы можете также писать сами, найти копирайтера или заказывать написание статей на биржах.
Обратите внимание, что на канале Майл Пульс не заполнена анкета, так как по правилам Пульса нельзя ее переоформлять. Соответственно после покупки вам нужно будет оформить анкету на Пульсе, а так же отредактировать аккаунты Майл и Яндекс на себя. Обратите внимание, что Майл работает официально, вам необходимо будет работать как самозанятый или ИП.
нет, правила Майл Пульс и Яндекс Дзен не нарушались
Финансы | |
Общий доход (в мес.) | 0 руб. |
Общий расход (в мес.) | |
Чистая прибыль (в мес.) | 0 руб. |
Окупаемость | более 5 лет |
Параметры канала | |
Дата запуска канала | не указано |
Язык | русский |
Тематика | Интернет |